Contacto con UNED Media

Contacto de UNED Media

Listado telefónico de UNED Media

Dirección Técnica

Nombre Ext. Email
Ángel Mancebo Muñoz (director) 8891 angel.mancebo@pas.uned.es
Eva María Llorente Fernández (subdirectora) 6542 evallorentefernandez@pas.uned.es
Ainhoa Raso (subdirectora)    

Jefa de Sección de UNED Media y Contenidos Digitales

Nombre Ext. Email
Gema Fernández García 8411 gfernandez@pas.uned.es

Negociado UNED Media y Contenidos Digitales

Nombre Ext. Email
Mercedes Gallego Romero 8642 negociado.cemav@adm.uned.es
Susana Fernández Rodríguez 6551 negociado.cemav@adm.uned.es

 

Redactores - locutores

Nombre Ext. Email
Clara Gómez Sánchez 6080 cgomez@pas.uned.es
Lourdes Nieto Quintas 6083 lnieto@pas.uned.es
Ana Ventureira Pedrosa 8036 aventureira@pas.uned.es
Juan Ramón Andrés Cabero 6017 jrandres@pas.uned.es

 

Técnicos de estudio

Nombre Ext. Email
Marga Orozco
Carlos Claveria Iranzo
6557 morozco@pas.uned.es
cclaveria@pas.uned.es
Alvaro Flores Gonzalez 6557 aflores@pas.uned.es

Realizadores

Nombre Ext. Email
José Luis de la Calle
Vicente Ignacio Sánchez Moncho
6059 jdecalle@pas.uned.es
vicentesanchez@pas.uned.es
Amparo Prior Fernández 7658 aprior@pas.uned.es
Pedro Domínguez 8647 pedrodominguez@pas.uned.es
Iván Rodriguez Cuevas   ircuevas@pas.uned.es
Yolanda Prieto Ramos 8214 yprieto@pas.uned.es
Daniel Plaza Rubio 7789 dplaza@pas.uned.es
Jorge Arjona Calero 8748 jorgeac@pas.uned.es
Tania Galvez San José 8479 tgalvez@pas.uned.es
José Antonio Tarazaga 6559 jatarazaga@pas.uned.es
Mª Teresa Linares del Castillo 7790 mlinares@pas.uned.es

 

Operadores de cámara

Nombre Ext. Email
Juan Manuel Segura Reyes 6083 jsegura@pas.uned.es
Pablo Bragado Blanchart   p.bragado@pas.uned.es
Sergio Benitez Moya 8646 sbenitez@pas.uned.es

 

Producción

Nombre Ext. Email
Txomin Calvo 6057 tcalvo@pas.uned.es
Virginia Rojo Barroso 7550 vrojo@pas.uned.es
Veronica Siebelist Baschwitz
Gema Roldán Pulido
8215 vsiebelist@pas.uned.es
gema.roldan@pas.uned.es
Beatriz Santamaria 6511 bsantamaria@pas.uned.es

 

Editores

Nombre Ext. Email
José Ignacio Pedroviejo 6532 jpedroviejo@pas.uned.es
Raúl García García 6055 r.garcia@pas.uned.es

 

Infografía

Nombre Ext. Email
Victor Sauco Dorado 6598 vsauco@pas.uned.es
Belén Espejo Díaz 9868 mbelen.espejo@pas.uned.es

 

Maquillaje

Nombre Ext. Email
Yolanda Moreno Tirado 8215 y.moreno@pas.uned.es

Documentación

Nombre Ext. Email
Pilar Blasco Garrido (musica) 6556 pblasco@pas.uned.es
Sonsoles Fernández (TV)
Elena Barroso Manrique (relevo TV)
6048
6082
sfernandez@pas.uned.es
ebmanrique@pas.uned.es
Mª Soledad Herrero Pérez (Radio) 8256  sherrero@pas.uned.es
Begoña Urigüren Carbonell (Radio)
David Rivera Gomez (relevo Radio)
6554
6082
muriguen@pas.uned.es
david.rivera@pas.uned.es
Manuel Sueiro Ortiz (videoclases)
Ana Martínez Gabaldón (relevo videoclases)
6558
6082
msueiro@pas.uned.es
anamartinezgabaldon@pas.uned.es
Helena Chaves López-Guerrero (Dalet) 8213 hchaves@pas.uned.es

 

Coordinador

Nombre Ext. Email
Francisco M. Delgado 6047 fdelgado@pas.uned.es

 

Coordinador (Salas y CanalUNED):

Nombre Ext. Email
Rafael Gutiérrez G. 32009 rgutierrez@pas.uned.es

 

Técnicos Multimedia

Nombre Ext. Email
Beatriz Hernández Familiar 7677 / 37677 bhernandez@pas.uned.es
Agustin Ramírez Rodriguez 6688 aramirez@csi.uned.es
Mª José Berrueco Carrasco 8815 mberrueco@csi.uned.es
Jaime Gonzalez Bustos 8410 jaimegb@pas.uned.es

 

Gestión de salas

Nombre Ext. Email
Eduardo Velilla Simón 9044 evelilla@csi.uned.es

 

Redactoras

Nombre Ext. Email
Itziar Romera Gómez 8547 iromera@pas.uned.es
Antonio Vaderrama Vidal 9870 avalderrama@pas.uned.es

 

Marketing - marketing@adm.uned.es

Nombre Ext. Email
Elena Lobato Toledano 6022 elena.lobato@pas.uned.es