Contacto con UNED Media

Contacto de UNED Media

Listado telefónico de UNED Media

  • Dirección

    Nombre Ext. Email
    Ángel Mancebo Muñoz (director) 8891 angel.mancebo@pas.uned.es

    Jesús María Pascual Pérez
    (director de Comunicación)

    9668 jm.pascual@pas.uned.es
    Ainhoa Raso (subdirectora) 6542 ainhoa.raso@pas.uned.es
  • J. de Serv. Apoyo a UNED Media e Innovación Educativa.

    Nombre Ext. Email
    Gema Fernández García 8411 gfernandez@pas.uned.es
  • Email de contacto por áreas

    Tema Email
    Temas generales y propuestas económicas unedmedia@adm.uned.es
    Atención Medios de Comunicación comunicacion@adm.uned.es
    Identidad corporativa marcauned@adm.uned.es
    Solicitud de merchandising marketing@adm.uned.es

     

    Negociado UNED Media y Contenidos Digitales II

    Nombre Ext. Email
    Ana Mª Perez Cañamares 6529 amperez@pas.uned.es

     

    Negociado UNED Media y Contenidos Digitales III

    Nombre Ext. Email
    Susana Fernández Rodríguez 6551 unedmedia@adm.uned.es

     

    Negociado UNED Media y Contenidos Digitales IV

    Nombre Ext. Email
    Elena Lobato Toledano 6022 elena.lobato@pas.uned.es

     

  •  

    Redactores - locutores

    Nombre Ext. Email
    Clara Gómez Sánchez 6080 cgomez@pas.uned.es
    Lourdes Nieto Quintas 6083 lnieto@pas.uned.es
    Ana Ventureira Pedrosa 8036 aventureira@pas.uned.es
    Juan Ramón Andrés Cabero 6017 jrandres@pas.uned.es
    Ana Isabel Martin Martinez 9245 anaisabel.martin@pas.uned.es

     

    Técnicos de estudio

    Nombre Ext. Email
    Marga Orozco
    Carlos Claveria Iranzo
    6557 morozco@pas.uned.es
    cclaveria@pas.uned.es
    Alvaro Flores Gonzalez 6557 aflores@pas.uned.es
  • Realizadores

    Nombre Ext. Email
    José Luis de la Calle
    Vicente Ignacio Sánchez Moncho
    6059 jdecalle@pas.uned.es
    vicentesanchez@pas.uned.es
    Amparo Prior Fernández 7658 aprior@pas.uned.es
    Pedro Domínguez 8647 pedrodominguez@pas.uned.es
    Iván Rodriguez Cuevas   ircuevas@pas.uned.es
    Yolanda Prieto Ramos 8214 yprieto@pas.uned.es
    Daniel Plaza Rubio 7789 dplaza@pas.uned.es
    Jorge Arjona Calero 8748 jorgeac@pas.uned.es
    Tania Galvez San José 8479 tgalvez@pas.uned.es
    José Antonio Tarazaga 6559 jatarazaga@pas.uned.es
    Mª Teresa Linares del Castillo 7790 mlinares@pas.uned.es

     

    Operadores de cámara

    Nombre Ext. Email
    Juan Manuel Segura Reyes 6083 jsegura@pas.uned.es
    Pablo Bragado Blanchart   p.bragado@pas.uned.es
    Sergio Benitez Moya 8646 sbenitez@pas.uned.es

     

    Producción

    Nombre Ext. Email
    Txomin Calvo 6057 tcalvo@pas.uned.es
    Virginia Rojo Barroso 7550 vrojo@pas.uned.es
    Veronica Siebelist Baschwitz
    Gema Roldán Pulido
    8215 vsiebelist@pas.uned.es
    gema.roldan@pas.uned.es
    Beatriz Santamaria 6511 bsantamaria@pas.uned.es

     

    Editores

    Nombre Ext. Email
    José Ignacio Pedroviejo 6532 jpedroviejo@pas.uned.es
    Raúl García García 6055 r.garcia@pas.uned.es
    Roberto Valero Llorente 6055 robertovalero@pas.uned.es

     

    Infografía

    Nombre Ext. Email
    Victor Sauco Dorado 6598 vsauco@pas.uned.es
    Belén Espejo Díaz 9868 mbelen.espejo@pas.uned.es

     

    Maquillaje

    Nombre Ext. Email
    Yolanda Moreno Tirado 8215 y.moreno@pas.uned.es
  • Documentación

    Nombre Ext. Email
    Pilar Blasco Garrido (musica) 6556 pblasco@pas.uned.es
    Sonsoles Fernández (TV)
    Elena Barroso Manrique (relevo TV)
    6048
    6082
    sfernandez@pas.uned.es
    ebmanrique@pas.uned.es
    Manuel Sueiro Ortiz (videoclases)
    Ana Martínez Gabaldón (relevo videoclases)
    6558
    6082
    msueiro@pas.uned.es
    anamartinezgabaldon@pas.uned.es
    Helena Chaves López-Guerrero (Dalet) 8213 hchaves@pas.uned.es
  •  

    Coordinador

    Nombre Ext. Email
    Francisco M. Delgado 6047 fdelgado@pas.uned.es
  •  

    Coordinador (Salas y CanalUNED):

    Nombre Ext. Email
    Rafael Gutiérrez G. 32009 rgutierrez@pas.uned.es

     

    Técnicos Multimedia

    Nombre Ext. Email
    Beatriz Hernández Familiar 7677 / 37677 bhernandez@pas.uned.es
    Agustin Ramírez Rodriguez 6688 aramirez@csi.uned.es
    Mª José Berrueco Carrasco 8815 mberrueco@csi.uned.es
    Jaime Gonzalez Bustos 8410 jaimegb@pas.uned.es

     

    Gestión de salas

    Nombre Ext. Email
    Eduardo Velilla Simón 9044 evelilla@csi.uned.es
  •  

    Redactoras

    Nombre Ext. Email
    Itziar Romera Gómez 8547 iromera@pas.uned.es
    Nuria Escudero Ruiz 9870 nescudero@pas.uned.es