Universidad Nacional de Educación a Distancia - UNED

Donde estás: inicio > institucional > cemav > cemav-contacta >

Listado telefónico del CEMAV

Director Técnico

Nombre Ext. Email
Ángel Mancebo Muñoz 8891 angel.mancebo@pas.uned.es

Jefa de Sección Producción Medios Audiovisuales

Nombre Ext. Email
Gema Fernández García 8411 gfernandez@pas.uned.es

Negociado

Nombre Ext. Email
Mercedes Gallego Romero 8642 negociado.cemav@adm.uned.es
Susana Fernández Rodríguez 8642 negociado.cemav@adm.uned.es

Redactores - locutores

Nombre Ext. Email
María Isabel Baeza 6083 ibaeza@pas.uned.es
Isabel Cubillo Rico 6082 icubillo@pas.uned.es
Miguel Minaya Vara 6083 mminaya@pas.uned.es
Clara Gómez Sánchez 6080 cgomez@pas.uned.es
Lourdes Nieto Quintas 6049 lnieto@pas.uned.es
María José Rivera Barro 6081 mjrivera@pas.uned.es
Ana Ventureira Pedrosa 8036 aventureira@pas.uned.es
Juan Ramón Andrés Cabero 6017 jrandres@pas.uned.es
Ana Isabel Martín Martínez 8036 anaisabel.martin@pas.uned.es

 

Técnicos de estudio

Nombre Ext. Email
Beatriz Santamaría 6054 bsantamaria@pas.uned.es
Marga Orozco 6557 morozco@pas.uned.es
Juan Antonio Fontán 6557  
Irene Calvo Doctor 6557 irene.calvo@pas.uned.es

Realizadores

Nombre Ext. Email
José Luis de la Calle 6059 jdecalle@pas.uned.es
Francisco José Alemán 6063 faleman@pas.uned.es
Bernardo Gómez García 6052 bgomez@pas.uned.es
Amparo Prior Fernández 7658 aprior@pas.uned.es
Raquel Viejo Montesinos 7600 rviejo@pas.uned.es
Iván Rodríguez Cuevas 8212 ircuevas@pas.uned.es
Pedro Domínguez 8647 pedrodominguez@pas.uned.es
Berta del Águila García 8646 bertadelaguila@pas.uned.es
Yolanda Prieto Ramos 8214 yprieto@pas.uned.es
Daniel Plaza Rubio 7789 dplaza@pas.uned.es
Jorge Arjona Calero 8748 jorgeac@pas.uned.es
Tania Galvez San José 8479 tgalvez@pas.uned.es
José Antonio Tarazaga 6559 jatarazaga@pas.uned.es
Mª Teresa Linares del Catillo

7790

mlinares@pas.uned.es

 

Operadores de cámara

Nombre Ext. Email
Juan Manuel Segura Reyes 8215 jsegura@pas.uned.es
Pablo Bragado Blanchart 8215 p.bragado@pas.uned.es

 

Producción

Nombre Ext. Email
Antonio Fernández-Abellán 6511 tabellan@pas.uned.es
Txomin Calvo 6057 tcalvo@pas.uned.es
Virginia Rojo Barroso 7550 vrojo@pas.uned.es
Veronica Siebelist Baschwitz 8215 vsiebelist@pas.uned.es

 

Editores

Nombre Ext. Email
José Ignacio Pedroviejo 6532 ipedroviejo@pas.uned.es
Raúl García García 6055 rgarcia@pas.uned.es

 

Infografía

Nombre Ext. Email
Victor Sauco Dorado 6598 vsauco@pas.uned.es

 

Maquillaje

Nombre Ext. Email
Yolanda Moreno Tirado 8215 y.moreno@pas.uned.es

Documentación

Nombre Ext. Email
Pilar Blasco Garrido 6556 pblaco@pas.uned.es
Angel de la Peña Tejerina 6555 aptc@pas.uned.es
Sonsoles Fernández 6048 sfernandez@pas.uned.es
Marisol Herrero Pérez 6554 sherreo@pas.uned.es
Begoña Urigüren Carbonell 6554 muriguren@pas.uned.es
Francisco Rubio Hernández 8298 frubio@pas.uned.es
Manuel Sueiro Ortiz 6558 msueiro@pas.uned.es
Helena Chaves López-Guerrero 8213 hchaves@pas.uned.es

Coordinador

Nombre Ext. Email
Francisco M. Delgado 6047 fdelgado@pas.uned.es

Administrador de Sistemas DALET

Nombre Ext. Email
Miguel Ángel Cordova (MAC) 9630 mac@innova.uned.es

Coordinadora (Programación TV):

Nombre Ext. Email
Lourdes Fernández 6688 mlfernandez@pas.uned.es

 

Coordinador (Salas y CanalUNED):

Nombre Ext. Email
Rafael Gutiérrez Guerras      32009 rgutierrez@pas.uned.es

 

Técnicos Multimedia:

Nombre Ext. Email
Beatriz Hernádez Familiar 7677 bhernandez@pas.uned.es
Agustin Ramírez Rodriguez 7677 aramirez@csi.uned.es
Mª José Berrueco Carrasco 8410 mberrueco@csi.uned.es
Erica Márquez Ocaña 8410 emarquez@pas.uned.es

 

Gestión de salas:

Nombre Ext. Email
Candido Autón Pérez 7262 cauton@csi.uned.es
Eduardo Velilla Simón 9044 evelilla@csi.uned.es